
Монітор Ag Neovo Monitor 23,8'' Sc-2402 Black (Sc2402)
12 711 ₴
- В наличии
- Код: 123181440
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
SC-2402 — это 24-дюймовый трехсторонний безрамочный монитор для полевого наблюдения, разработанный специально для операторов систем наблюдения, особенно для тех, кто работает в многоэкранном режиме и в режиме 24/7 и ищет эффективное изображение при видеонаблюдении. SC-2402 предоставляет дополнительные элементы управления улучшением видео, помогающие создавать детальные изображения для записей при слабом освещении. Дополнительные решения для монтажа монитора поддерживают установку одного или нескольких мониторов. По соотношению цена/качество эта модель является оптимальным решением для современных рабочих станций оператора.
Загрузить
SC-2402
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | SC-2402 |
| Марка | AG Neovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 15W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Разрешение | 1680x1050 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | TN |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 12 711 ₴
