
Монітор HP P34hc G4 Curved (21Y56AA)
28 960 ₴
- В наличии
- Код: 105101145
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор HP P34hc G4 WQHD, USB-C, изогнутый, 21Y56AA, СВЕРХШИРОКИЙ, УЛЬТРА-ИКТ-ЭКРАН. Погрузитесь в этот 34-дюймовый (86,36 см) изогнутый дисплей высокого разрешения WQHD и увидьте больше на одном мониторе, чтобы сделать многозадачность проще и продуктивнее. ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ беспорядка Порт USB-C не только передает данные и видео, но также может зарядите компьютер, избавьтесь от путаницы кабелей.РАБОТАЙТЕ КОМФОРТНО Эргономика важна.Благодаря регулировке по высоте, наклону и скольжению вы сможете найти наиболее удобное положение экрана.Информация о продукте Модель P34hc G4 Соотношение сторон изображения 21:9 Диагональ экрана 34" Тип матрицы VA Поверхность матрицы Матовая Сенсорный экран Нет Технология подсветки Светодиоды Разрешение 3440 x 1440 Время отклика 5 мс Яркость 250 кд/м² Статическая контрастность 1 000:1 Динамическая контрастность 100 000 000:1 Частота вертикальной развертки мин. 50 Гц Частота вертикальной развертки макс. 60 Гц Угол обзора по горизонтали 178 ° Угол обзора по вертикали 178 ° Количество цветов 16,7 миллионов Порты ввода-вывода 1 x DisplayPort 4 x USB 3.0 1 x USB (Type C) 1 x HDMI Bluetooth Нет Wi-Fi Нет Встроенные динамики Нет Встроенные ТВ-тюнер Нет Веб-камера Нет Поворот Да Сертификаты CE EPEAT TUV Стандарт VESA 100 x 100 Потребляемая мощность 48 Вт Цвет Черный Высота с основанием 366,9 мм Ширина 809,4 мм Глубина с основанием 112,1 мм Вес с основанием 10,51 кг Другие параметры Площадь активной панели (ширина х высота) 333,7 x 797,2 мм
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 65° |
| Вес с базой | 5.2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 34 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 90° |
| Динамический контраст | 5000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | P34hc G4 |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 3W |
| Потребляемая мощность | 48W Вт |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 28 960 ₴





