
Монитор Nec Multisync Ea242Wu - Білий (60005573)
22 951 ₴
- В наличии
- Код: 136853454
Доставка со склада 5-10 дней.
Готов к продуктивной работе в офисе
Учитывая необходимость поддержки максимальной производительности в современных гибридных рабочих пространствах, компания NEC разработала монитор MultiSync EA242WU со сверхтонкой рамкой, оптимизированный для установки с несколькими дисплеями. Возможность последовательного подключения соседних дисплеев и встроенные возможности подключения к локальной сети и USB-C позволяют минимизировать количество кабелей и обеспечить максимальную гибкость — дисплей становится центральной точкой связи на рабочем месте!
Теперь создайте индивидуальное рабочее пространство с лучшими эргономичными настройками и ориентированными на пользователя функциями, включая встроенные технологии подавления синего света и устранения мерцания, которые защищают глаза пользователей и предотвращают утомление, не ставя под угрозу высокопроизводительный матричный IPS-монитор.
Монитор EA242WU, созданный для повышения производительности офиса, ориентирован на будущее благодаря проверенному качеству и надежности, которыми славится бренд Sharp/NEC.
Преимущества
Загрузить
MultiSync EA242WU
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Динамический контраст | 5000:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | D |
| Мoдель | EA242WU |
| Марка | Nec > Monitory Nec |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 21W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1200 > Monitory 1920x1200 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Białe |
- Цена: 22 951 ₴
