
Monitor Iiyama 24" ProLite T2455MSC-B1
23 915 ₴
- В наличии
- Код: 150237298
Доставка со склада 5-10 дней.
ProLite T2455MSC с разрешением Full HD (1920x1080) и точной 10-точечной сенсорной технологией PCAP обеспечивает плавный и точный отклик на прикосновение. Оснащенный ЖК-экраном IPS, он обеспечивает исключительное качество цвета и широкие углы обзора. Специальное нано-покрытие обеспечивает более плавное прикосновение и меньшее сопротивление. Это делает экран менее статичным и восприимчивым к загрязнениям (пыль и отпечатки пальцев). Встроенная веб-камера и микрофон также делают T2455MSC полноценным решением для онлайн-связи. Гибкую подставку можно устанавливать под разными углами, что обеспечивает комфорт и эргономичность использования.
IPS
Технология IPS гарантирует более высокую контрастность, лучшую цветопередачу и большие углы обзора, чем самые популярные технологии TN или VA. Изображение будет выглядеть хорошо независимо от угла, под которым мы на него смотрим.
Уменьшение синего света
Синий свет, как часть спектра видимого света, является чем-то совершенно естественным по своей природе, но научно доказано, что чрезмерное его воздействие может оказать негативное воздействие на здоровье человека. Если быть более конкретным, проблемы могут варьироваться от сухости и жжения в глазах до дегенерации сетчатки и желтого пятна.
IIYAMA заботится о здоровье своих клиентов, поэтому использует встроенную в монитор функцию уменьшения синего света, которая ограничивает излучение наиболее вредного для глаз света.
Без мерцания – для здоровья наших глаз
Технология без мерцания устраняет проблему мерцания за счет управления яркостью экрана путем регулировки тока (DC затемнение). Функция уменьшения синего света уменьшает излучение света, наиболее вредного для глаз.
Стандарт VESA
Вы можете установить экран на любой держатель/монтажный кронштейн, соответствующий стандарту VESA.
3 года гарантии по системе «от двери до двери»
Производитель предоставляет гарантию 36 месяцев на монитор iiyama T2455MSC-B1, купленный в официальном магазине iiyama-sklep.pl. Любые проблемы оперативно решаются по горячей линии или онлайн-RMA. Сервис заказывает курьера и забирает монитор из любой точки Польши за свой счет. После завершения ремонта/замены монитора также за свой счет отправляет монитор владельцу. Быстро и бесплатно.
Супербезопасная упаковка для транспортировки
При покупке монитора iiyama T2455MSC-B1 онлайн следует учитывать, что экрану, возможно, придется проехать до нескольких сотен километров в руках курьеров. Мы позаботились о том, чтобы наши мониторы были к этому уникально подготовлены. Специально разработанные коробки с супербезопасным наполнителем, поглощающим падения и удары во время транспортировки, гарантируют безопасную доставку вашего нового монитора прямо к вашему столу. Мы уже протестировали его на сотнях тысяч мониторов, отправленных курьером. Независимо от наших мер безопасности, мы всегда советуем вам внимательно осмотреть коробку на глазах у курьера, чтобы убедиться в отсутствии повреждений.
Загрузить
ProLite T2455MSC-B1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4.4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | T2455MSC-B1 |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Размер пятна | 0,274mm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 23 915 ₴
