Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Dell 24 E2422HNMonitor Full HD с диагональю 23,8 дюйма, широким углом обзора, возможностью подключения HDMI и экологически чистым дизайном — и все это по доступной цене.
Все, что вам нужно для повышения продуктивности
Функциональный компактный дизайн
Диспетчер дисплея Dell
Экологический подход с учетом настоящего и будущего
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 28 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | E2422HN |
| Марка | Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 28W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LCD |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 12 336 ₴

