
Мультимедійний проектор Acer X1228H (MR.JTH11.001)
30 165 ₴
- В наличии
- Код: 102865285
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.


Яркость 4500 люмен
Кристально чистое, яркое изображение с яркостью до 4500 люмен даже на большом расстоянии при дневном свете или в помещениях среднего и большого размера.

Acer ColorBoost3D™
Яркие цвета и исключительно яркие изображения благодаря технологии Acer ColorBoost3D™.

Acer ColorSafe II
Равномерные, естественные цвета благодаря технологии ColorSafe II, которая контролирует уровень динамических цветов RGB, предотвращая выцветание цветов.

Acer LumiSense™
Acer LumiSense™ настраивает яркость и насыщенность цвета изображения в соответствии с просматриваемым контентом.

Технология Acer BlueLightShield™
Защитите свои глаза от перенапряжения с помощью технологии Acer BlueLightShield™.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальное обновление | 24 – 120Hz |
| Весы | 2,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальное обновление | 15 - 100 kHz |
| Диагональ дисплея | 23" - 300" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Количество разъемов | Audio |
| Контраст | 20000:1 > Projektory Kontrast od 20000:1 do 20000:1 |
| Мoдель | X1228H |
| Марка | Acer > Projektory Acer |
| Оптическое разрешение | 1024 x 768 > Projektory 1024 x 768 |
| Потребляемая мощность | 275 W Вт |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 15000h |
| Технологии | DLP |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 30 165 ₴





