Доставка со склада 5-10 дней.


Не можете решить?
Мы поможем вам найти продукты, которые вас удовлетворят. Воспользуйтесь нашим руководством по покупке ИТ-продуктов.
Монитор LG UHD 4KПодробнее освоено
Просматривайте безупречные изображения с беспрецедентной насыщенностью цветов на мониторе LG UHD 4K HDR. Создатели, работающие с HDR-контентом, оценят возможность воспроизводить яркость и контрастность до предварительный просмотр и редактирование.


Пробел
Качество изображения
Функциональность
VESA DisplayHDR™ 400
Четкое и яркое HDR-изображение
Монитор поддерживает технологию VESA DisplayHDR™ 400 с широким диапазоном яркости и контрастности, перенося зрителя в мир новейших игр, фильмов и изображений HDR.




СПЗ


Эффект HDR включен
Эффект HDR для контента SDR
Монитор LG UHD 4K HDR может виртуально конвертировать стандартный контент в формат HDR прямо на экране. Улучшает отображение тонов и яркость контента SDR, обеспечивая качество, подобное HDR.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться.


IPS с 95 % охватом гаммы DCI-P3 (тип.)
Настоящие цвета и широкий угол обзора
Монитор с 95 % охватом DCI-P3 — отличный выбор для создателей контента, графических дизайнеров и всех специалистов, которым важна точная цветопередача.


Студия калибровки LG
Готов к калибровке
Оптимизируйте качество цветопередачи, откалибровав оборудование с помощью LG Calibration Studio, чтобы максимально эффективно использовать широкую цветовую гамму дисплея LG IPS 4K.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может отличаться.*Про
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 27UP85NP-W.BEU |
| Марка | LG > Monitory LG |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Потребляемая мощность | 49W Вт |
| Размер экрана | 68,4 cm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 9 999 ₴








