
Монитор ViewSonic VX3276-2K-MHD (VS17090) чорний
19 231 ₴
- В наличии
- Код: 61724728
Доставка со склада 5-10 дней.
ViewSonic VX3276-2K-mhd — это идеальное сочетание стиля и производительности, включая большую 32-дюймовую панель, минималистичный дизайн и разрешение WQHD (2560 x 1440). Изящный дизайн со сверхтонким профилем, серебристо-металлической треугольной подставкой и гладкой безрамочной рамкой от края до края придают монитору ощущение премиум-класса, которое отлично подойдет как дома, так и в офисе. VX3276-2K-mhd оснащен технологией SuperClear® IPS и насыщенным 10-битным цветом, обеспечивающим широкий спектр ярких цветов с широкими углами обзора. Стереозвук обеспечивается двойными встроенными динамиками монитора, а порты DisplayPort, Mini DisplayPort и 2 порта HDMI предлагают гибкие возможности подключения как для общего использования, так и для игр. Премиум-дизайн Монитор сочетает в себе архитектурный дизайн, сочетающийся с современными форм-факторами, такими как ультратонкий профиль, современная безрамочная рамка и уникальная треугольная подставка. Великолепное разрешение WQHD Большой 32-дюймовый экран с разрешением WQHD (2560 x 1440) обеспечивает четкое изображение и до 70% больше отображаемого на экране контента по сравнению со стандартным разрешением Full HD (1920 x 1080). Технология SuperClear® IPS Наслаждайтесь насыщенными, яркими цветами с постоянным уровнем яркости, независимо от точки обзора. Благодаря технологии SuperClear® IPS монитор VX3276-2K-mhd обеспечивает одинаковое качество изображения независимо от того, смотрите ли вы на экран сверху, снизу, спереди или сбоку. Миллиарды цветов Используя 10-битный цвет, VX3276-2K-mhd способен воспроизводить цветовую палитру из более чем одного миллиарда цветов, что обеспечивает более насыщенную и яркую цветопередачу, более плавные градиенты и более естественный переход между оттенками. Гибкие возможности подключения Входы DisplayPort, HDMI и mini DisplayPort обеспечивают широкий спектр совместимости, обеспечивая максимальную гибкость при просмотре видео, играх или работе. Мощный звук Двойные встроенные стереодинамики VX3276-2Kmhd обеспечивают мощный звук. В сочетании с невероятным качеством экрана эта комбинация обеспечивает полное мультисенсорное погружение. Оптимизированные настройки ViewMode ViewMode компании ViewSonic включает оптимизированные пресеты «Игра», «Кино», «Интернет», «Текст», «Моно» и «Mac». Каждая предустановка предлагает специальные улучшения гамма-кривой, цветовой температуры, контрастности и яркости для обеспечения оптимальных впечатлений от просмотра в различных приложениях. Комфортный просмотр Технология Flicker-Free и фильтр синего света помогают снизить нагрузку на глаза при длительном просмотре. Низкое энергопотребление Энергосберегающий эко-режим монитора VX3276-2K-mhd соответствует требованиям ENERGY STAR и обеспечивает энергоэффективность и энергосбережение, обеспечивая потрясающую производительность экрана монитора. Совместимость со стандартом VESA. Удобно монтируйте монитор по своему усмотрению, используя конструкцию крепления, совместимую с VESA, размером 100 x 100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | VX3276-2K-mhd |
| Марка | ViewSonic > Monitory ViewSonic |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 1W |
- Цена: 19 231 ₴
