Доставка со склада 5-10 дней.
Время отклика матрицы: 4,0 мс Частота. частота обновления при оптимальном разрешении: 75 Гц Частота вертикальной развертки: 48–75 Гц Частота горизонтальной развертки: 30–114 кГц Формат изображения: 16:9 Количество отображаемых цветов: 16,7 млн (8 бит) Дополнительная информация: SmartImage DisplayPort 1.2 x1, HDMI 1.4 x1 HDCP 1.4 (DVI/DP/HDMI) Источник питания: 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц USB 3.2 x 4 (нисходящий тип, 1 с функцией быстрой зарядки BC 1.2) Яркость матрицы: 250 кд/м2 Цвет корпуса: Черный Угол обзора по вертикали (В): 178,00 градусов Угол обзора по горизонтали (Г): 178,00 градусов Крепление VESA: 100 x 100 Насыщенность цвета: 116 % (sRGB) Стандарты, которым соответствует монитор: Energy Star 8.0 EPEAT RoHS CB EPA FCC -B ICES- 003 CE TUV Ergo TUV-GS SEMKO CU(EAC) UKRAINIAN CCC CECP CEL TUV Eye Comfort Вращение вокруг собственной оси [Swivel]: -180° / +180° Поддержка FreeSync: нет Поддержка G-Sync: нет Энергопотребление (во время работы) ): 16,20 Вт Потребляемая мощность (режим ожидания): 0,30 Вт Диагональ экрана: 23,80 дюйма Подавление мерцания [FlickerFree/Safe]: да Регулировка угла наклона: -5° / +35° Регулировка по высоте: Да - 150 мм Семейство: B-Line Максимум разрешение: 2560 x 1440 (Quad HD) Технология подсветки: WLED Сенсорный экран: нет Тип матрицы: IPS (переключение в плоскости) Вертикальное расположение экрана [Поворот]: Да Вес без подставки (кг): 3,20 Вес с основанием (кг): 4,78 Встроенные динамики: 2 x 2 Вт Встроенный источник питания: да Размер пятна: 0,206 мм Размеры без основания [Ш x В x Г] (мм): 540 x 323 x 51 Размеры с основанием [Ш x В x Г] ( мм): 540 x 501 x 205 Дополнительное оборудование: кабель HDMI, кабель DP, аудиокабель, кабель питания, пользовательская документация Изогнутый экран: нет Совместимость с HDCP: да Внешние разъемы : DVI-D HDMI DisplayPort USB 3.1 x 4 USB 3.0 Type-B Выход для наушников
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4.8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 205mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 245B1/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 13W Вт |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 16 138 ₴

