
Монитор Dell Video Conferencing Monitor C2722DE (210-AYLV)
40 928 ₴
- В наличии
- Код: 106744855
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
✅Светодиодный дисплей Dell C2722DE 68,6 см ✅
✅
✅ЖК-дисплей Dell C2722DE со светодиодной подсветкой, 68,6 см (27 дюймов), 2560 x 1440 пикселей, Quad HD, черный, серебристый DELL C2722DE, 68,6 см (27 дюймов), 2560 x 1440 пикселей, Quad HD,
✅C2722DE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Класс энергопотребления | F |
| Мoдель | DELL LED 27" C2722DE |
| Марка | Dell > Monitory Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 26,5W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 40 928 ₴
