
Монитор Lenovo Legion Y27qf-30 (67A7GAC3EU)
25 962 ₴
- В наличии
- Код: 152245170
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор: 27 динамиков Lenovo Y27qf-30 IPS QHD, 240 Гц
Леново
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | Legion |
| Марка | Lenovo > Monitory Lenovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 36W Вт |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Распределение | Lenovo porfolio |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Niebieskie |
Информация для заказа
- Цена: 25 962 ₴

