
Монитор Lenovo ThinkVision S24i-10 Black (61CAKAT1EU)
6 925 ₴
- В наличии
- Код: 72648573
Доставка со склада 5-10 дней.
ДизайнСертификаты: TCO 7.0, Tier 2, ULE, CCCЦвет изделия: ЧерныйСоответствие RoHS: Да Сертификат EnergyStar: Да Соответствие EPEAT: ЗолотоСъемное основание: ДаПередняя крышка: ЧерныйМощность Потребляемая мощность: 24 ВтУсловия эксплуатацииТемпературный диапазон (эксплуатация): 0–40 °CУпаковочные данныеТип упаковки : КоробкаВес, включая упаковку: 4,84 кг Ширина упаковки: 639 мм Глубина упаковки: 122 мм Кабели: переменный ток, HDMI Высота упаковки: 405 мм Подставка в комплекте: Да Длина кабеля HDMI: 1,8 мДисплей Длина диагонального экрана: 60,5 см (23,8 дюйма) Яркость дисплея (типичная): 250 кд/м2 Разрешение: 1920 x 1080 пикселей Собственное соотношение сторон: 16:9 Время отклика (типичное): 6 мс Тип HD: Full HD Форма экрана: Плоский Поддерживаемые графические разрешения: 1920 x 1080 (HD 1080) Коэффициент контрастности (динамический): 3000000:1 Угол обзора (по горизонтали): 178° Угол обзора (по вертикали): 178° Цвета дисплея: 16,78 миллионов цветов Совместимость с 3D: Нет Размер пятна: 0,2745 x 0,2745 мм Технология дисплея: LED Коэффициент контрастности (типовой): 3000:1 Тип экрана: VAImage размер (по горизонтали): 52,7 смРазмер изображения (по вертикали): 29,6 смЦветовая палитра: 72%Плотность пикселей: 92 ppi Время отклика (скорость): 4 мсМультимедиаВстроенные динамики: НетВстроенная камера/камера: НетЭргономика Диапазон угла наклона: -5 - 22° Слот для закрытия кабеля: ДаТип разъема для замка кабеля: KensingtonСтандарт VESA: Да Возможность регулировки высоты: Нет Регулировка наклона: ДаOSD: ДаКоличество языков экранного меню: 8Поддержка Plug & Play: ДаПорты и интерфейсыВыходной разъем постоянного тока: ДаКоличество портов HDMI: 1 Порт DVI: НетВерсия HDMI: 1.4Встроенный -в USB-концентраторе: НетВстроенный кард-ридер: НетWi-Fi: НетКоличество портов VGA (D-Sub): 1Выходы для наушников: 1Гнездо для наушников: 3,5 ммРазъем для наушников: ДаДругие функцииВстроенный ТВ-тюнер: НетBluetooth: НетКраткое руководство: ДаМаксимальное энергопотребление: 31 Проводная локальная сеть: НетВстроенный коммутатор: ДаШирина: 640 ммГлубина: 400 ммВысота: 125 ммГарантияГарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | ThinkVision S24e-10 |
| Марка | Lenovo > Monitory Lenovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 24W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 6 925 ₴
