Доставка со склада 5-10 дней.
Удобная всплывающая веб-камера
Высокое качество совместной работы: веб-камера для конференций с разрешением FHD обеспечивает плавное и четкое изображение.
Полная конфиденциальность: всплывающая веб-камера скрывает камеру при нажатии.
Лучший обзор под прямым углом: технология IPS обеспечивает превосходное качество изображения, стабильные цвета и широкий угол обзора, идеально подходящий для видеоконференций.
Упрощенная обработка звука во время конференций
Чистый звук: встроенный микрофон с эхоподавлением и два динамика мощностью 5 Вт.
Повышенная конфиденциальность: удобная кнопка отключения звука обеспечивает вашу безопасность и защиту.
Интуитивно понятный настольный компьютер
Вход без пароля и безопасное распознавание лиц с помощью Windows Hello.
Команды без помощи рук с помощью Кортаны.
С учетом комфорта и производительности
Разработано с учетом вашего благополучия: ComfortView Plus — всегда включенный встроенный экран для защиты от синего света — снижает потенциально вредное излучение синего света, не влияя на цветопередачу.
Удобная регулировка: наслаждайтесь удобством монитора, который можно наклонять, поворачивать и регулировать по высоте (макс. 150 мм) для оптимального комфорта просмотра.
Повышение производительности. Получите неограниченное качество изображения, подключив два монитора последовательно с помощью одного кабеля DP. Кроме того, работая на двух мониторах, вы можете повысить свою производительность до 21 %.
Порты и разъемы
<р>1. Разъем питания2. Слот для защиты от кражи (на основе Kensington Security Slot™)3. Порт HDMI4. Функция блокировки базы5. Разъем DisplayPort6. DisplayPort (выход)1 сверхскоростной порт USB 5 ГБ/с (USB 3.2 Gen 1) восходящего типа B8. Сверхскоростной USB 5 Гбит/с (USB 3.2 Gen 1), нисходящий порт типа A x29. Сверхскоростной USB 5 Гбит/с (USB 3.2 Gen 1), нисходящий тип A с функцией зарядки (BC 1.2)10.Разъем для наушников11. Встроенные динамикиКабели в комплекте:
Силовой кабельi| Кабель DisplayPort — DisplayPort (1,8 м) | Кабель HDMI (1,8 м) | USB типа A — USB типа B (1,8 м)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 180mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | D |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | C2423H |
| Марка | Dell > Monitory Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 11,51W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 18 573 ₴

