
Монитор Lenovo ThinkVision P27u-20 (62CBRAT6EU)
38 062 ₴
- В наличии
- Код: 129145169
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Lenovo ThinkVision P27u-20Диагональ изображения 68,6 см (27 дюймов) 4K, UHD, 3840 x 2160 пикселей;Время отклика пикселя: 6 мсКласс энергоэффективности (расчет): G (A - G)Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, Thunderbolt 4, USB-B, USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1), USB-C®, линейный аудиовыход, LAN (10/100/1000 Мбит/с), разрешение UHD, встроенные динамики, регулировка по высоте, поворот функция, Поворот экрана (Pivot), Наклонный, Крепление VESA 100 x 100 мм. Если вы фотограф, видеомонтажер, графический дизайнер или профессионал, не любящий компромиссов, пришло время познакомиться с ThinkVision P27u-20. Универсальный 27-дюймовый монитор — это фантастический комплект, в котором есть все, что вам нужно. P27u-20 оснащен экраном UHD 3840 x 2160, который обеспечивает превосходное качество и четкость изображения. Широкий IPS-экран обеспечивает лучшие углы обзора и отличную контрастность. Кроме того, этот монитор обеспечивает исключительную предварительно откалиброванную точность, двойную широкую цветовую гамму (99,1 % DCI-P3 и 99,5 % Adobe RGB) и поддержку VESA DisplayHDR 400, что обеспечивает дизайнерам, графическим дизайнерам и фотографам реалистичное визуальное восприятие для профессиональных пользователей. Учитывая современность, P27u-20 помогает вам подключаться, сотрудничать и управлять своей работой с необычайной эффективностью. Этот монитор оснащен бескомпромиссным интерфейсом Thunderbolt. 4 решения, которые понравятся профессионалам. P27u-20 предлагает разрешение 4K, скорость Ethernet 1 Гбит/с и USB 3.2 Gen1. Испытайте невероятную скорость до 40 Гбит/с и ведущую в отрасли технологию Thunderbolt. 4 порта, 4 входа и 4 выхода для превосходного подключения к нескольким экранам. Он также оснащен мощностью до 100 Вт, KVM, USB-концентратором с передачей данных USB со скоростью 5 Гбит/с и зарядкой USB-C мощностью 27 Вт для повышения производительности. Этот монитор оснащен высококачественными встроенными динамиками мощностью 2 x 3 Вт, обеспечивающими полное погружение в работу пользователя. ThinkVision P27u-20. Монитор для профессионалов, не терпящих никаких компромиссов.Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами Технические данные: Сертификация HDR: VESA DisplayHDR 400 · Время отклика пикселей: 6 мс · Дин. коэффициент контрастности: 3000000 : 1 · Сенсорный экран: нет · Соотношение сторон: 16:9 · Плотность пикселей: 163 · Глубина продукта: 219,9 мм · Интерфейс: USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1): 2 x · Интерфейсы (компьютер/мультимедиа) : HDMI, DisplayPort, Thunderbolt 4, USB-B, USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1), USB-C®, линейный аудиовыход, LAN (10/100/1000 Мбит/с) Интерфейсы: DisplayPort: 1 x · Интерфейсы: HDMI: 2 x · Интерфейсы: Thunderbolt: 2 x · Интерфейсы: USB-C: 1 x · Яркость: 450 кд/м² · Класс энергоэффективности 2021: G (A - G) · Цвет производителя: черный · Совместимость с HDR : Да · Контрастность: 1000 : 1 · Угол поворота: 90 ° · Угол наклона: -5/+35 · Угол обзора (по горизонтали): 178 ° · Угол обзора (по вертикали): 178 ° · Частота обновления матрицы: 60 Гц · Мощность потребляемая мощность в спящем режиме: 0,5 Вт · Покрытие экрана: антибликовое · Диагональ дисплея: 27 дюймов · Диагональ дисплея (в см): 68,6 см · Регулировка по высоте: 135 мм · Тип панели: LCD (IPS) · Тип дисплея: LCD · Разрешение экрана: 4K, UHD · Разрешение по вертикали: 2160 пикселей · Разрешение по горизонтали: 3840 пикселей · Шаг пикселя: 0,155 мм · Ширина продукта: 613,8 мм · Настройка положения дисплея: Высота, Вращение (Вращение), Вращение, Наклон, Панорама · Вес : 7 кг · Высота изделия: 556,4 мм · Характеристики монитора: Разрешение UHD, Встроенные динамики, Регулировка по высоте, Функция поворота, Поворот экрана (Pivot), наклоняемый, Крепление VESA 100 x 100 мм · Изогнутый экран: Нет · Энергопотребление: 35 Вт В комплект поставки входят: соединительный кабель, краткая инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 270mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | P27u-20 |
| Марка | Lenovo > Monitory Lenovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 50W Вт |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | USB > Monitory Złącza USB |
| Распределение | Lenovo porfolio |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 38 062 ₴
