
Оперативна пам'ять Coreparts MMD2623/32GB 32GB Memory Module for Dell (MMD262332GB)
20 769 ₴
- В наличии
- Код: 127530189
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Модуль памяти CoreParts 32 ГБ для Dell 1600 МГц DDR3 MAJOR DIMM — KIT 4x8GBOEM Номер детали: MMD2623/32 ГБ, KTD-PE316EK4/32G, KVR16E11K4/32, MICROMEMORY
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Код производителя | MMD262332GB |
| Количество модулей | 4 moduły (Quad) |
| Марка | Dell |
| Тип памяти | DDR3 |
| Частота | 1600MHz |
Информация для заказа
- Цена: 20 769 ₴
