
Монітор Iiyama ProLite TF4939UHSC-B1AG)
119 577 ₴
- В наличии
- Код: 124657963
Доставка со склада 5-10 дней.
Емкостная технологияЭта технология использует электропроводность. Прикосновение регистрируется, поскольку электрическая емкость меняется там, где палец касается стеклянного покрытия, закрывающего экран. Такое покрытие гарантирует не только превосходное качество изображения, но также долговечность и устойчивость к царапинам. При этом любые царапины на экране не влияют на работу сенсорной функции. Панель распознает прикосновения, сделанные пальцем (также в латексной перчатке) или специальным стилусом.Прикосновение через стеклоЭкран можно установить под стеклянное окно, и сенсорная функция при этом будет работать без проблем. Это идеальное решение в местах, где высок риск затопления экрана, например, в ресторанах.Технология IPSМатрицы IPS ценятся за широкие углы обзора и точную, естественную цветопередачу. Особенно хорошо они будут работать там, где цвета играют наиболее важную роль.Открытая рамкаМониторы с открытой рамкой серии TF — идеальное решение для интеграторов, строящих киоски и точки продаж.Антибликовое покрытиеАнтибликовое покрытие практически полностью устраняет проблему преломления света на поверхность экрана и дополнительно защищает его от загрязнений и царапин. Монитор 24/7 рассчитан на работу 24 часа в сутки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | PROLITE TF4939UHSC-B1AG; |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 135W Вт |
| Размер пятна | 0,28mm |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 400x200 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 119 577 ₴
