Доставка со склада 5-10 дней.
СУПЕР ЦЕНА - ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА! - VIEWSONIC LED - 4K - 27 дюймов - 350 нит - 5 мс - 100% sRGB USB-C 90 Вт - RJ45 (док-монитор) - ПОСЫЛОЧНЫЙ ШКАФ, ПОЧТА, КУРЬЕР
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | VP2768A-4K |
| Марка | Viewsonic |
| Потребляемая мощность | 39,1W Вт |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 47 514 ₴

