
Монітор Dell 23,8" P2419H (210APWU)
27 582 ₴
- В наличии
- Код: 67590377
Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор Dell P2419H с диагональю 23,8 дюйма
Мощный, компактный 24-дюймовый монитор с ультратонкой рамкой и функциями комфорта поможет вам оптимизировать рабочее пространство. Конструкция с тонкой рамкой с трех сторон позволяет беспрепятственно наслаждаться контентом с нескольких мониторов. С двумя мониторами производительность может увеличиться до 18 %.

Многозадачность
Комфортно работайте на нескольких экранах и выбирайте один из предварительно настроенных шаблонов Easy Arrange в Dell Display Manager. Функция автоматического восстановления, которая запоминает макет, когда вы прекращаете работу, позволяет быстро привести в порядок и упорядочить приложения, чтобы вы могли вернуться к работе в мгновение ока.

Глубина цвета
Постоянные и насыщенные цвета. Широкие углы обзора и технология IPS позволяют видеть яркие цвета, где бы вы ни находились.

Комфорт во время работы
Скройте беспорядок и сосредоточьтесь на работе благодаря улучшенной конструкции прокладки кабелей. Поворачивайте монитор вертикально, наклоняйте и поворачивайте его горизонтально, чтобы отрегулировать высоту монитора для обеспечения комфорта в течение всего дня. Вы также можете выбрать один из множества монтажных комплектов и подставок, включая VESA, для еще большей гибкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,3kg |
| Высота с основанием | 487mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 166mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 1000000:1 |
| Дополнительные функции | Нет |
| Класс энергопотребления | D |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | P2419H |
| Марка | Dell |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Мощность динамика | Nie dotyczy |
| Потребляемая мощность | 40W Вт |
| Размер пятна | 0,28mm |
| Размер экрана | 71 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 538mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,3W |
- Цена: 27 582 ₴

