
Монітор EIZO FlexScan 24,1" (EV2430 BK)
20 729 ₴
- В наличии
- Код: 69656331
Доставка со склада 5-10 дней.


FlexScan EV2430 черный
ЖК-монитор с матрицей 24,1 дюйма (61,1 см)
Универсальный офисный монитор EV2430 — идеальный монитор для офисного использования, поскольку он снижает энергопотребление и снижает нагрузку на глаза.
ОБЛЕГЧЕНИЕ ДЛЯ ГЛАЗ
Автоматическая регулировка яркости
Датчик Auto EcoView определяет изменения окружающего освещения в течение дня и автоматически устанавливает оптимальный уровень яркости экрана, чтобы предотвратить утомление глаз.

Меньше синего света
Предустановленный режим «Бумага» имитирует внешний вид бумаги, уменьшая излучение синего света. Благодаря этому чтение документов, отображаемых на экране, не утомляет глаза.

Возможность точно настроить яркость
В плохо освещенной рабочей среде установка низкой яркости экрана лучше всего подходит для ваших глаз. FlexScan EV2430 использует светодиодную подсветку, которая позволяет точно регулировать яркость экрана и даже устанавливать ее всего на 1 % от максимального значения.
Хорошее изображение с любого ракурса
FlexScan EV2430 имеет углы обзора 178° по вертикали и горизонтали, поэтому монитором могут комфортно пользоваться несколько человек одновременно.

Изображение без мерцания
Причиной наблюдаемого у многих пользователей мерцания, вызывающего быструю утомляемость глаз, является используемый в обычных мониторах метод регулировки яркости светодиодной подсветки. FlexScan EV2430 использует гибридное решение, благодаря которому регулировка яркости не вызывает заметного мерцания, сохраняя при этом стабильность цвета.

Предопределенные режимы работы
FlexScan EV2430 предлагает пять режимов работы, включая два для самостоятельной настройки. Для переключения между ними
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.7 kg |
| Высота с основанием | 499mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 233mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Auto EcoView |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | FlexScan EV2430 |
| Марка | Eizo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 1W |
| Потребляемая мощность | 12W Вт |
| Размер экрана | 61,1 cm |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 552,5mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,3W |
- Цена: 20 729 ₴







