
Монітор EIZO FlexScan 19" (S1934H GY)
24 611 ₴
- В наличии
- Код: 50157394
Доставка со склада 5-10 дней.
Размер экрана EIZO FlexScan S1934x id="483"/ (x id="484"/ )ref attrid="ATT.FX.RESOLUTION_MAX" equalsign=": " includeattrname="false"solveto="valueandunit" separator=" ;"/класс энергоэффективностиref attrid="ATT.FX.EnergyEfficiency_mandatory" equalsign="=" includeattrname="false"solveto="valueandunit" separator=""/Interfaces:ref attrid="ATT.LOV.INTERFACES_COMPUTER_MULTIMEDIA" equalsign=" :// экономичная, безртутная светодиодная подсветкаAuto-EcoView и EcoView-Index для максимальной экономии энергии и оптимальной эргономикиВстроенные динамики и разъем для наушниковТонкий край, элегантный и компактный дизайнСовременный ЖК-модуль с чрезвычайно узким краем обеспечивает чрезвычайно компактный корпус. Край вокруг изображения сбоку составляет всего 15 мм. Интерфейсы питания и сигналов оптимально интегрированы в устройство.Экономичный и экологически чистый.В S1934 выделяется безртутная подсветка с экономичными, но яркими белыми светодиодами. При обычном использовании он потребляет всего 9 Вт. Это снижает затраты на электроэнергию и выбросы CO2.Выдающееся качество изображенияБлагодаря разрешению 1280 x 1024 пикселей, коэффициенту контрастности 1000:1 и яркости 250 кд/м2 это обеспечивает первоклассное качество изображения с четкой графикой и структурой. как резкие контуры текста. Независимо от того, сидите ли вы в центре или сбоку от экрана, независимо от того, какую область вы просматриваете, — равномерно высокий контраст цветов и оттенков серого сохраняется на высоком уровне, вплоть до углов.AutoEcoViewДатчик EcoView измеряет окружающее освещение и автоматически регулирует яркость экрана. . При ярком освещении яркость изображения увеличивается или уменьшается при темном освещении. Также есть возможность вручную регулировать яркость. Индекс EcoView используется для определения экологичности этой настройки Точный контроль цвета Цветопередача контролируется внутренней 10-битной справочной таблицей (LUT). Это обеспечивает более точную градацию цветовой информации, чем при использовании обычных 8-битных LUT. Точки белого 5000K, 6500K и 9300K можно установить с помощью регулировки цветовой температуры. Кроме того, насыщенность цвета (усиление) для цветов RGB можно настроить отдельно.Усиление контрастности (Fine Contrast)Эта функция предлагает различные режимы отображения с различными настройками яркости, цветовой температуры и гаммы. Просто нажмите кнопку, чтобы получить идеальное изображение для офисных приложений, Интернета и изображений (sRGB). Режим бумаги имитирует приятный контраст печатных документов и уменьшает количество синего света. Кроме того, имеется режим DICOM для рентгенограмм и два пользовательских режима для ваших собственных настроек.Цифровые и аналоговые входыОдин вход DisplayPort, DVI-D и один вход DSub позволяют одновременно подключать два компьютера. Все сигналы автоматически синхронизируются.Готовность к звуку.Громкоговоритель и разъем для наушников незаметно интегрированы в корпус.Примечание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами Технические данные: Время отклика пикселя: 14 мс · Дин. коэффициент контрастности: 1000:1 · Формат изображения: 1:1 · Глубина изделия: 205 мм · Интерфейсы (компьютер/мультимедиа): DisplayPort, DVI, VGA, наушники (разъем 3,5 мм), аудио, стерео (разъем 3,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,6 kg |
| Высота с основанием | 407mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 205mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Auto EcoView |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | C |
| Кнопка полного выключения | Да |
| Колонки | Nie posiada |
| Марка | Eizo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 9W Вт |
| Размер пятна | 0,293mm |
| Размер экрана | 48,3 cm |
| Разрешение | 1280x1024 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 5:4 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Szare |
| Ширина с основанием | 405mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 24 611 ₴


