Доставка со склада 5-10 дней.
Расширьте свои основные возможности 27-дюймовый монитор, созданный для повседневных рабочих процессов. Оснащен регулируемой по высоте подставкой с разрешением Full HD и встроенными динамиками в компактном дизайне. Повышенная производительность благодаря дизайну Адаптируется к любому рабочему процессу: создайте свой собственный монитор с регулируемым основанием Поднимите основание или наклоните дисплей, чтобы повысить комфорт и эргономику. Расширьте возможности своей работы: с новыми встроенными динамиками забудьте о звуках вокруг и сосредоточьтесь на входящих уведомлениях. Гибкая конфигурация — адаптируйте свое рабочее пространство с помощью совместимых со стандартами креплений и подставок. Улучшенная VESA Dell Display Manager Производительность на каждом уровне: функция Easy Arrange Dell Display Manager (DDM) позволяет быстро размещать и отображать приложения рядом на одном или нескольких подключенных дисплеях для повышения эффективности многозадачности. Благодаря улучшенному DDM вы можете использовать еще больше готовых макетов. Плавные переходы: автоматическое восстановление запоминает, где вы остановились. Приложения вернутся на свое место, даже если они отключены. Удобные сочетания клавиш. Сочетания клавиш экономят ваше время, позволяя легко настраивать параметры управления дисплеем и быстрее приступать к работе. Больше способов управления. Отчеты по управлению активами позволяют ИТ-менеджерам быстро собирать и отслеживать информацию о мониторах, а также одновременно настраивать несколько мониторов в рамках одного процесса. Базовое оборудование, превосходящее все ожидания. Работа с обзором: на нашем 27-дюймовом дисплее ваша работа будет сиять под любым углом. Разрешение Full HD с технологией IPS (In-Plane Switching) обеспечивает равномерную цветопередачу по всему экрану. Максимизируйте пространство. Тонкий профиль, узкая рамка и улучшенная прокладка кабелей позволяют монитору занимать меньше места, помогая поддерживать чистоту и порядок на вашем столе. Универсальные подключения. Наши мониторы серии E совместимы с устаревшими и более новыми системами и предлагают удобные варианты подключения, такие как порты VGA и DP. Ваше рабочее место будет полностью адаптировано к вашим потребностям. Готовность к долгим рабочим дням: технология ComfortView снижае
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | A |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | E2720HS |
| Марка | Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 23W Вт |
| Размер пятна | 0,31mm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 12 297 ₴



