
Монітор EIZO FlexScan 22,5" (EV2360 WT)
21 425 ₴
- В наличии
- Код: 93500460
Доставка со склада 5-10 дней.


FlexScan EV2360 белый
ЖК-монитор с матрицей 22,5 дюйма (57,2 см)
Самая маленькая модель среди безрамочных мониторов EIZO, предлагающая одновременно большое рабочее пространство и множество функций, улучшающих эргономику работы.
Высокое разрешение и компактный размер

EV2360 оснащен IPS-панелью диагональю 22,5″ — самой маленькой из всех безрамочных моделей EIZO. Монитор имеет разрешение Full HD (1920 x 1200) и ширину всего 499 мм, поэтому занимает мало места на столе. На экране отображается на 11 % больше данных, чем на обычном мониторе с разрешением Full HD, что освобождает пользователя от необходимости пролистывать документы.
Экологически чистый монитор
<р>1. EcoView – для глаз и окружающей средыEV2360 использует фирменные технологии EIZO EcoView, которые позволяют снизить энергопотребление до 40% по сравнению с монитором, отображающим изображение на максимальном уровне яркости, при этом снижая утомляемость глаз при длительной работе.Авто EcoView: автоматически регулирует уровень яркости экрана в зависимости от об изменениях освещения в окружающей среде. EcoView Optimizer 2: регулирует яркость и усиление в зависимости от изображения, отображаемого на экране.
Ради охраны окружающей среды компания EIZO также позаботилась о том, чтобы пластиковый корпус монитора не содержал антипирена (вещества, уменьшающего горение) — это значительно облегчает переработку продукта. Кроме того, EIZO упаковывает свои мониторы в упаковку, пригодную для вторичной переработки.
<р>2. Соответствие стандартамМонитор имеет сертификаты устойчивого развития, такие как TCO Certified Generation 8, EPEAT и EnergyStar.
Примеры совместимости:
Идеальный выбор для офисов, использующих Hot-Desk
<р>1. Возьмите настройки с собойПоддерживаемые настройки:
<р>2. Широкий диапазон регулировкиНожка монитора позволяет регулировать высоту, наклон и поворот, благодаря чему экран можно легко установить в удобное положение.

<р>3. Стильный белыйEV2360 доступен в белом корпусе и с соответствующими кабелями. В отличие от черных мониторов, белые привносят в офисное пространство свежесть и дыхание.

Облегчение для глаз
Автоматическая регулировка яркости
Датчик Auto EcoView определяет изменения окружающего освещения в течение дня и автоматически устанавливает оптимальный уровень яркости экрана, чтобы предотвратить утомление глаз.

Меньше синего света
Синий свет, который попадает в спектр видимого света, имеет длину волны, аналогичную ультрафиолету. По сравнению с заводской настройкой типичных ЖК-мониторов на 6500K, режим бумаги ближе к длине волны красного света, что уменьшает количество синего света и, таким образом, предотвращает утомление глаз при чтении документов. Одновременно используя функцию Auto EcoView, вы можете сократить выбросы синего света до 80 %.

Возможность точно настроить яркость
В плохо освещенной рабочей среде установка низкой яркости экрана лучше всего подходит для ваших глаз. FlexScan EV2360 использует светодиодную подсветку, которая позволяет точно регулировать яркость экрана и даже устанавливать ее всего на 1 % от максимального значения.

Хорошее изображение с любого ракурса
Панель IPS (переключение в плоскости) обеспечивает углы обзора 178° по вертикали и горизонтали, демонстрируя лишь минимальные изменения контрастности или цвета при просмотре изображения на экране с разных сторон. Таким образом, FlexScan EV2360 является идеальным решением для работы в команде из нескольких человек, поскольку изображение будет читабельным для всех, независимо от угла, под которым они на него смотрят.

Изображение без мерцания
Причиной наблюдаемого у многих пользователей мерцания, вызывающего быструю утомляемость глаз, является используемый в обычных мониторах метод регулировки яркости светодиодной подсветки. FlexScan EV2360 использует гибридное решение, благодаря которому регулировка яркости не вызывает заметного мерцания, сохраняя при этом стабильность цвета.

Антибликовое покрытие
Панель монитора покрыта специальным покрытием, которое рассеивает свет, отражающийся от экрана, и тем самым помогает снизить зрительное утомление.

Работайте более комфортно

Монитор оснащен тремя входными разъемами: DisplayPort, HDMI и D-Sub. Для подключения периферийных устройств предусмотрены два порта USB 3.1 типа A и вход для наушников.


Каркас для ног
PCSK-03R — это рама, соответствующая стандарту VESA, крепящаяся сзади к ножке монитора. Разместив на нем тонкий клиент или мини-ПК, вы сможете освободить ценное пространство на рабочем столе, не жертвуя при этом возможностью свободно регулировать подставку монитора.
Примечание: регулировка наклона с помощью рамы PCSK-03R: 17° (сверху) и 5° (снизу).

5-летняя гарантия. На FlexScan EV2360 распространяется 5-летняя гарантия производителя на все компоненты монитора, включая ЖК-панель*. Гарантия EIZO на 2 года (67%) дольше, чем стандартная 3-летняя гарантия, предлагаемая большинством производителей мониторов. * Срок службы: 30 000. часов.

Экран без светящихся пикселейПроизводитель гарантирует отсутствие битых пикселей в течение шести месяцев с момента покупки монитора.

Приверженность целям устойчивого развития
В рамках своей корпоративной социальной ответственности EIZO присоединилась к реализации Целей устойчивого развития ООН:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,5 kg |
| Высота с основанием | 473,9mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 233mm |
| Годовое потребление энергии | 37 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Auto EcoView |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | C |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | FlexScan EV2360 |
| Марка | Eizo |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Мощность динамика | 1W |
| Потребляемая мощность | 11W Вт |
| Размер пятна | 0,248mm |
| Размер экрана | 57,2 cm |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Białe |
| Ширина с основанием | 499mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 21 425 ₴







