Доставка со склада 5-10 дней.
Придайте своему бизнесу индивидуальный подход. 23,8-дюймовый монитор для видеоконференций улучшит качество совместной работы. Сертифицирован для Microsoft® Skype® для бизнеса и Windows Hello. Совместная работа с максимальной эффективностью. Безопасная и точная камера: участвуйте в собраниях и входите в систему на своем устройстве с безопасным распознаванием благодаря 2-мегапиксельной камере Full HD с инфракрасным датчиком. Windows Hello лицо. Крышка камеры обеспечивает дополнительную защиту конфиденциальности, когда эта функция не используется Великолепный просмотр под любым углом: разрешение Full HD обеспечивает потрясающую резкость. Широкий угол обзора 178°/178° гарантирует больший комфорт и равномерную цветопередачу во время видеоконференций. Эффективная связь: микрофон с шумоподавлением и два встроенных динамика мощностью 5 Вт позволяют наслаждаться кристально чистым звуком, поэтому вы никогда ничего не пропустите во время видеоконференции. встреча. Персонализация и безопасность с помощью Windows Hello. Добро пожаловать: Windows Hello приветствует вас по имени и отвечает, увеличивая яркость экрана в вашем присутствии. Быстрый вход в систему: приступайте к работе всего за две секунды с помощью быстрого входа в систему, разблокировки или повторной аутентификации. Это в три раза быстрее, чем запоминать и вводить пароль.Аутентификация по лицу: вход в устройства, приложения и веб-сайты с Windows 10 с помощью распознавания лиц. Активированные биометрические датчики сканируют лицо пользователя, устраняя угрозу хакеров и обеспечивая безопасность корпоративного уровня. Созданы для повышения производительности. Работайте более эффективно: узкие рамки вокруг экрана делают работу на нескольких мониторах более комфортной. Громкая связь: запуск функций с помощью голосовых команд. с функцией Microsoft Cortana. Поддержка многозадачности: быстро начинайте и завершайте звонки Skype с помощью легкодоступных экранных кнопок. С помощью приложения Dell Easy Arrange вы сможете оставаться организованным, работая с несколькими приложениями.Больший комфорт: антибликовый экран без мерцания с функцией ComfortView, защищающей от вредного синего света. Сертификат TUV.Работайте так, как вам хочется.Адаптация к конкретным потребностям: полностью регулируемое основание позволяет свободно устанавливать высоту, угол наклона и поворота по вертикали и горизонтали, обеспечивая максимальный комфорт просмотра.Гибкая адаптация к рабочему месту: оптимизация под различные основания и способы крепления (в том числе совместимые со стандартом VESA).Меньше кабелей: не требуется отдельный блок питания, поэтому можно подключать и заряжать устройство одним кабелем.Широкие возможности подключения: благодаря универсальному набору разъемов, например, VGA, DP, HDMI, USB 3.0, USB 2.0 и комбинированный порт для наушников и микрофона позволяют подключать различные устройства просто и без проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,6kg |
| Высота с основанием | 500mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 180mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 8000000:1 |
| Кнопка полного выключения | Да |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Марка | Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 5W |
| Потребляемая мощность | 19W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 60,5 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 549mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,3W |
- Цена: 9 999 ₴

