Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, любите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите Монитор HP P24H G5 Full HD 1920 x 1080 px 23,8" по лучшей цене. Разрешение: Full Экран HD: 23,8 дюйма Разрешение (пикселей): 1920 x 1080 пикселей Подключаемый продукт: Да Тип вилки: Розетка ЕС Плотность пикселей (т/д): 93 т/д Диагональ экрана (см): 60,5 см Цвет: Черный Характеристики: Регулируемый Регулируемый Съемный плоский экран Встроенные динамики Разъемы: HDMIVGADisplayPort x 1HDMI 1.4 Общий коэффициент формы: 16:9Класс энергопотребления: EКоэффициент контрастности: 1000:1Жесткость: 3HSСтандарт: NTSCПодключение: DisplayPort 1.2Частота: 50–60 Гц75 Гц Яркость: 250 ANSIТехнология: IPSLCDFlicker freeVolt возраст: 100 - 240 ВМощность: 4 ВтПотребляемая мощность: 28 кВтч18 кВтч0,5 кВтчСенсорный экран: Нет Рабочий угол: 178°Точность (относительная влажность): 20% - 80%Разъемы: Защитное отверстиеВ комплект не входит: AMD FreeSyncКрепление: VESAOДиапазон рабочих температур: 5°/35°Сертификат: ENERGY STARI сертифицированНаклон: -5°/23°Рекомендация: компания и бизнесСовместимость: VESA 100 x 100 мм Максимальная настройка: 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | HP Monitor, over 2,75 kg |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 15W Вт |
| Размер пятна | 0,274mm |
| Разрешение | 1024x768 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LCD |
| Тип подсветки | LCD |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

