Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Iiyama ProLite T2754MSC-B1AGИзображение диагональю 68,6 см (27 дюймов) Full HD, 1920 x 1080 пикселей;Время отклика пикселей: 4 мсКласс энергоэффективности (расчетный): F (A - G)Интерфейсы: VGA, HDMI, аудио- Линейный вход, USB 3.0, сенсорный экран, разрешение Full HD, покрытие, не оставляющее отпечатков пальцев, встроенные динамики, наклоняемый, регулируемый по высоте, замок KensingtonPROLITE T2754MSC-B1AG 27-дюймовый (68,6 см) 10-точечный монитор P-CAP с сенсорным экраном и Технология панели IPS и антибликовое покрытие Благодаря разрешению Full HD (1920x1080) и точной 10-точечной проекционно-емкостной сенсорной технологии ProLite T2754MSC-B1AG обеспечивает плавный и высокоточный отклик на касание. Интегрированная технология экрана IPS-LCD обеспечивает исключительную цветопередачу и широкие углы обзора, что делает его идеальным для различных интерактивных приложений. Антибликовое покрытие предотвращает проблемы с отражениями и внешними источниками света, которые могут повлиять на цветопередачу, контрастность и резкость. Гибкую подставку можно регулировать под разными углами для обеспечения комфорта и эргономичности использования. ProLite T2754MSC-B1AG — идеальное решение для интерактивных цифровых вывесок, внутримагазинных коммуникаций, POS-терминалов и презентаций. Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами Технические данные: Время отклика пикселя: 4 мс · Дополнительные технические данные: Технология сенсорного экрана: Емкостная проекция Точки касания: 10 (HID, только если операционная система поддерживает это) Точность касания : +/- 2 мм Способ касания: ручка, палец, перчатка (латекс)Сенсорная поверхность: USBПоддерживаемые операционны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | T2754MSC-B1AG |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 27W Вт |
| Размер пятна | 0,31mm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 32 307 ₴







