Доставка со склада 5-10 дней.
Загрузить
SC-2702
Наклон: от -5° до 23°
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4.5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | SC-2702 |
| Марка | AG Neovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 20W Вт |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 13 889 ₴

