
Монітор Samsung 57" Odyssey Neo G9 (LS57CG954NUXEN)
117 449 ₴
- В наличии
- Код: 157549437
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Samsung Odyssey S57CG954NU. Длина диагонали экрана: 144,8 см (57"), Разрешение: 7680 x 2160 пикселей, Тип HD: 8K Ultra HD, Технология дисплея: QLED, Время отклика (типичное): 1 мс, Собственное соотношение сторон изображения: 32:9, Угол обзора Угол обзора (по горизонтали): 178°, Угол обзора (по вертикали): 178°. Встроенный USB-концентратор. Стандарт VESA, Возможность регулировки по высоте. Цвет товара: Черный, Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 19 kg |
| Высота с основанием | 601mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 499,6mm |
| Годовое потребление энергии | 86 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | Nie dotyczy |
| Потребляемая мощность | 59W Вт |
| Размер экрана | 144 cm |
| Разрешение | 7680x2160 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 32:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | Curved |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Białe |
| Ширина с основанием | 1327,5mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,3W |
Информация для заказа
- Цена: 117 449 ₴
