
Монітор Samsung 32" ViewFinity S8 (LS32B800PXPXEN)
34 623 ₴
- В наличии
- Код: 154226915
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Samsung S32B800PXPДиагональ изображения 81,3 см (32 дюйма) UHD, 4K, 3840 x 2160 пикселей;Время отклика пикселей: 5 мсКласс энергоэффективности (расчетный): G (A - G)Интерфейсы: USB-C®;Расширенный динамический диапазон (HDR), регулировка высоты, функция Pivot, возможность поворота экрана (Pivot), поворота и наклона. Высокое разрешение благодаря Samsung ViewFinity. Производительность, точность, мощность. Samsung ViewFinity предлагает инновационные приложения, которые раскрывают потенциал профессионалов, создателей контента и даже графических дизайнеров. Благодаря технологии, которая воплощает любое видение в жизнь, как никогда раньше. Разрешение UHD и IP-дисплей. Посмотрите каждую деталь с максимальной четкостью. Благодаря увеличению количества пикселей в 4 раза по сравнению с разрешением Full HD каждая деталь отображается с большей глубиной. Большая площадь экрана позволяет отображать множество инструментов, приложений и программ. Панель IPS обеспечивает кристально чистую цветопередачу и широкий угол обзора 178° DCI-P3 98% Больше цветов для большего эффекта. S8 имеет расширенное цветовое пространство до 98% DCI-P3. Более насыщенные и яркие цвета в каждом дизайне. Благодаря высококачественной цветопередаче графические дизайнеры и другие творческие люди могут добиться бескомпромиссных результатов. Дисплей HDR 600Открывайте для себя больше с каждым оттенком. Поддержка HDR обеспечивает точную цветопередачу, очень динамичное цветовое пространство с яркими черно-белыми изображениями на экране. Темные области становятся богаче и ярче, а светлые — более яркими и насыщенными, обеспечивая четкое и детальное разрешение для исключительного качества просмотра. Матовый дисплей Редактируйте и просматривайте контент четко даже при ярком дневном свете. Первый в мире монитор с антибликовым покрытием, сертифицированный UL, и технология матового дисплея позволяют профессионалам просматривать и редактировать контент с постоянной яркостью и цветом — даже без крышки монитора.USB Type-C и порт LANНет беспорядка, все еще подключено. Подключайте свой ноутбук и передавайте данные с помощью всего лишь одного кабеля USB Type-C с мощностью зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | LS32B800PXPXEN |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 33W Вт |
| Размер экрана | 80 cm |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 34 623 ₴
