Доставка со склада 5-10 дней.
Самсунг S32CM703UU. Длина диагонали экрана: 81,3 см (32 дюйма), Разрешение: 3840 x 2160 пикселей, Тип HD: 4K Ultra HD, Технология дисплея: LED, Время отклика (типичное): 4 мс, Собственное соотношение сторон изображения: 16:9, Угол обзора Угол обзора (по горизонтали): 178°, Угол обзора (по вертикали): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB-концентратор, версия USB-концентратора: 2.0. Стандарт VESA, возможность регулировки по высоте. Цвет товара: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | LS32CM703UU |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 33W Вт |
| Размер экрана | 80 cm |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | USB-C |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип | Дисплей |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

