
Монітор Samsung ViewFinity S8 (LS27B800P)
28 305 ₴
- В наличии
- Код: 153287734
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Samsung LS27B800PXPXEN. Длина диагонали экрана: 68,6 см (27"), Разрешение: 3840 x 2160 пикселей, Тип HD: 4K Ultra HD, Технология дисплея: LED, Область дисплея: Матовая, Время отклика (типичное): 5 мс, Собственное соотношение сторон: 16: 9. Угол обзора (по горизонтали): 178°, Угол обзора (по вертикали): 178°. Встроенный USB-концентратор. Стандарт VESA, возможность регулировки по высоте. Цвет товара: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | LS27B800PXPXEN |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 26,1W Вт |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 28 305 ₴
