Доставка со склада 5-10 дней.
Общайтесь уверенно. Разговаривайте без перерыва. Легко разговаривайте и общайтесь с другими с помощью сертифицированного Zoom конференц-монитора HP E27m G4 USB-C с 5-мегапиксельной веб-камерой с регулируемым наклоном, фронтальными динамиками и двумя микрофонами. Работайте без проблем и упростите настройку с помощью одного кабеля USB-C, который обеспечивает передачу данных и видео и позволяет заряжать ноутбук с максимальной мощностью 65 Вт.
Покажите себя с лучшей стороны. Попрощайтесь с размытыми изображениями и приглушенным звуком во время видеозвонков. Получайте четкие изображения с помощью встроенной 5-мегапиксельной веб-камеры с углом наклона 25 градусов, выдвижным механизмом конфиденциальности, улучшенным датчиком цвета и поддержкой Windows Hello. Встроенные динамики и два микрофона с эхоподавлением обеспечивают насыщенный и чистый звук.
Упростите настройку. Сделайте настройку простой и удобной благодаря монитору, в котором все встроено. Подключите клавиатуру и мышь к портам на задней панели монитора и с помощью всего одного кабеля USB-C к ноутбуку для передачи данных и видео и зарядки до 65 Вт.
Сертификация Zoom. Недели лабораторных испытаний веб-камер, микрофонов и динамиков этого монитора по более чем 200 строгим критериям качества звука и видео привели к тому, что мониторы для конференций HP USB-C серии E получили сертификат Zoom. Поскольку оборудование HP соответствует всем требованиям или превосходит их, вы можете быть уверены, что оно будет без проблем работать с программным обеспечением Zoom, каждый раз обеспечивая непревзойденное качество конференц-связи.
Веб-камера и звук настроены специально для вас. Настройте параметры веб-камеры и звука в соответствии со своими потребностями с помощью простой и интуитивно понятной панели управления в недавно обновленном программном обеспечении HP Display Center. Используйте окно предварительного просмотра, чтобы увеличить идеальный снимок и отрегулировать яркость или экспозицию. Выбирайте режимы эквалайзера для музыки, видео и голоса, чтобы настроить качество звука.
Работайте с комфортом. Повысьте производительность. Работайте с комфортом благодаря 4-позиционной регулировке и удобным углам обзора на 27-дюймовом (68,58 см) дисплее QHD с технологией подавления синего света HP Eye Ease.
Делитесь только тогда, когда хотите. Скройте веб-камеру для конфиденциальности.
Кристально чистый звук. Динамики, обеспечивающие кристально чистый звук.
Расширьте свой кругозорПоследовательное подключение или используйте два монитора одновременно через DisplayPort.
Экологичность. Продуманный дизайн. Пластик на 90 % состоит из переработанных материалов, а перерабатываемая упаковка на 100 % изготовлена из экологически чистых материалов.
Больший комфорт и лучший обзорТехнология HP Eye Ease обеспечивает комфорт для глаз за счет снижения излучения синего света.
Загрузить
E27m G4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M&G |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 216mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Класс энергопотребления | F |
| Мoдель | E27m G4 |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 24W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 21 130 ₴

