
Монітор Hp 21" E22 G5 (6N4E8AAABB)
11 852 ₴
- В наличии
- Код: 149580163
Доставка со склада 5-10 дней.
Новое определение резкостиМонитор HP E22 G5 FHD специально разработан для обеспечения четкого изображения, индивидуального комфорта и истинной гибкости. Этот стильный монитор, созданный с заботой об окружающей среде, идеально подходит как для офиса, так и для дома.
Видеть все, делать всеКогда разница заключается в деталях, этот 21,5-дюймовый монитор с разрешением Full HD обеспечивает четкое изображение, необходимое для того, чтобы сосредоточиться на поставленной задаче. Благодаря богатой глубине цвета 99 % технологии sRGB и IPS вы увидите выразительные, яркие цвета под широкими углами обзора.
Интуитивное подключение Работайте так, как вам удобно, благодаря гибким возможностям подключения и настройкам. Легкодоступные порты позволяют быстро и легко подключать устройства, а интуитивно понятная кнопка экранного меню на джойстике упрощает навигацию по экранным настройкам.
Комфорт в работе Когда лучшая производительность зависит от вашего самочувствия, легко обеспечить комфорт в течение всего дня благодаря четырехпозиционной регулировке, оптимизированной с помощью пошагового руководства по эргономичной настройке в HP Display Center. Обеспечьте комфорт для глаз благодаря монитору с технологией отсутствия мерцания, частотой обновления 75 Гц и функцией постоянного включения HP Eye Ease со встроенным фильтром синего света.
Дизайн, который вдохновляет. Оживите свой стол и окружающую среду с помощью монитора, созданного с учетом потребностей пользователей. Элегантный, эффектный дизайн и микрокромки с трех сторон повышают профиль вашего офиса, максимально увеличивая свободное пространство. Но внешний вид — это еще не все: чувствуйте себя хорошо с монитором, изготовленным из переработанного пластика и металлов. Вы также можете персонализировать свое пространство и повысить производительность с помощью подходящих аксессуаров.
Руководство по эргономичной настройкеРаботайте с комфортом, следуя рекомендациям из Руководства по эргономичной настройке.
Повышенный комфорт просмотра благодаря технологии HP Eye Ease. Постоянно включенный встроенный фильтр синего света, который уменьшает синий свет, не превращая его в желтый, теперь улучшен за счет частоты обновления 75 Гц.
IP-панель Независимо от того, где вы находитесь, технология IPS обеспечивает точность и однородность изображения при широких углах обзора (178 градусов по горизонтали и вертикали).
Цветовое пространство 99 % sRGB Наслаждайтесь тем, что вы видите на экране, благодаря цветовому пространству 99 % sRGB. Этот монитор обеспечивает идеальную цветопередачу для ярких изображений и видео.
Неограниченные настройки Работайте без усилий благодаря четырехсторонней эргономике, которая обеспечивает комфорт для шеи, плеч и спины в течение всего дня. Настройте параметры вертикального поворота, наклона, высоты 150 мм и поворота в соответствии с вашими предпочтениями, вашим столом и потребностями.
Больше портов. Больше возможностей. Больше портов означает больше возможностей. Благодаря портам HDMI, DisplayPort, USB-B и 4 портам USB-A 3.2 вы можете подключать множество устройств, например гарнитуру или веб-камеру.
Загрузить
E22 G5
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | D |
| Колонки | Nie posiada |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 20W Вт |
| Размер пятна | 0,25mm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 11 852 ₴
