
Монітор HP 24" EliteDisplay E243i (1FH49AA)
23 968 ₴
- В наличии
- Код: 55809202
Доставка со склада 5-10 дней.
Цифровой коаксиальный разъем: нет; Цифровой оптический разъем: нет; Время отклика матрицы: 5 мс; Сенсорный экран: нет; Поворотный экран: да; Формат экрана: 16:10; Дополнительные функции: Pivot, USB, DisplayPort ;Глубина: 213,9 мм; Динамики: нет; Гарантия: 36 месяцев; Дополнительная информация: Разъем USB 3.0, регулировка наклона по вертикали, регулировка по высоте; Яркость экрана: 300 кд/м2; Угол обзора по вертикали: 178 градусов; Угол обзора по горизонтали: 178 градусов; Код производителя : 1FH49AA; Преобладающий оттенок: черный; Цвет корпуса: черный; Количество отображаемых цветов: 16,7 миллионов; Количество подключений DisplayPort: 1; Разъем D-Sub (VGA): 1; Разъем DVI: 0 ;Разъем HDMI:1;Количество Разъемы Thunderbolt:0;Разъем USB:3;Микрофон:нет;Можно повесить на стену:да;Пульт дистанционного управления:нет;Диагональ экрана:24 дюйма;Диагональ экрана:60,96 см;Диагональ экрана:23 - 24 дюйма; Переключатель ( Евромаркировка): нет; Назначение: дом, работа; Разрешение: 1920 x 1200; Серия: HP EliteDisplay E2; Стандарт VESA: 100 x 100 мм; Ширина: 532 мм; Технология 3D: нет; ТВ-тюнер: нет; ТВ-тюнер: нет; Тип гарантии: от двери до двери; Тип матрицы: IPS; Тип подсветки: LED; Вес: 6,36 кг; Встроенные динамики: нет; Компонентный вход: нет; Линейный аудиовход: нет; Размер пятна: 0,27 мм; Коэффициент контрастности : 5000000 : 1; Статическая контрастность: 1000 : 1; Линейный аудиовыход: нет; Аксессуары: руководство пользователя, кабель DisplayPort, кабель D-Sub (VGA), USB-кабель, кабель питания; Высота подставки: 362,3 мм; Изогнутый экран: нет; разъем CI: нет; разъем DisplayPort: да; разъем D-Sub (VGA): да; разъем DVI: нет; разъем EURO (Scart): нет; разъем HDMI: да; разъем Thunderbolt: нет; разъем USB: да< /п>
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 38 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 5000000:1 |
| Класс энергопотребления | A |
| Кнопка полного выключения | Да |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | EliteDisplay E243i |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Потребляемая мощность | 35W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Размер экрана | 61 cm |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 23 968 ₴





