Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор HP E24d G4 с диагональю 23,8 дюйма
Код продукта HP: 6PA50A4
- встроенная веб-камера
- Порт USB-C с функцией зарядки до 100 Вт
- порт RJ-45
Коробка повреждена незначительно (поверхностно), но на монитор не влияет. Монитор оригинально упакован и запечатан.
Монитор польского производства, новый.
Товар есть в наличии.
Монитор HP E24d G4 с док-станцией USB-C и разрешением FHD
Добавьте радости на своем рабочем столе благодаря простым подключениям монитора к док-станции HP E24d G4 FHD USB-C. Добавьте к дисплею повседневные аксессуары, а затем подключите компьютер с помощью всего одного кабеля USB-C. Предоставьте своему ИТ-отделу возможность удаленно управлять устройствами HP из любой точки сети через RJ-45.
Используйте свое рабочее пространство с USB-C. Подключите, зарядите и подайте питание на свой компьютер мощностью до 100 Вт с помощью одного кабеля USB-C, а затем наслаждайтесь простым подключением к дополнительным портам, таким как USB и RJ-45. Возможность расширения до двух дисплеев путем последовательного подключения через DisplayPort.
Управление развертыванием по сети
Упростите повседневные задачи
Характеристики монитора:
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 11kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 70 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 5000000:1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | E24d G4 |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 70W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

