Доставка со склада 5-10 дней.
Новое определение резкостиМонитор HP E27 G5 FHD специально разработан для обеспечения четкого изображения, индивидуального комфорта и истинной гибкости. Этот стильный монитор, созданный с заботой об окружающей среде, идеально подходит как для офиса, так и для дома.
Видеть все, делать всеКогда разница заключается в деталях, этот 27-дюймовый монитор с разрешением Full HD обеспечивает четкое изображение, необходимое для того, чтобы сосредоточиться на поставленной задаче. Благодаря богатой глубине цвета 99 % технологии sRGB и IPS вы увидите выразительные, яркие цвета под широкими углами обзора.
Интуитивное подключение Работайте так, как вам удобно, благодаря гибким возможностям подключения и настройкам. Легкодоступные порты позволяют быстро и легко подключать устройства, а интуитивно понятная кнопка экранного меню на джойстике упрощает навигацию по экранным настройкам.
Удобство работы Когда ваша лучшая производительность зависит от вашего самочувствия, легко обеспечить комфорт в течение всего дня с помощью 4-позиционных регулировок, оптимизированных с помощью Руководства по эргономичной настройке в HP Display Center. Обеспечьте комфорт для глаз благодаря монитору с технологией отсутствия мерцания, частотой обновления 75 Гц и функцией постоянного включения HP Eye Ease со встроенным фильтром синего света.
Дизайн, который вдохновляет. Оживите свой стол и окружающую среду с помощью монитора, созданного с учетом потребностей пользователей. Элегантный и эффективный дизайн с тонкими краями поднимает ваш офис, увеличивая при этом пространство. Но внешний вид — это еще не все: чувствуйте себя хорошо с монитором, изготовленным из переработанного пластика и металлов. Вы также можете персонализировать свое пространство и повысить производительность с помощью подходящих аксессуаров.
Руководство по эргономичной настройкеДостигайте комфорта в течение всего дня, следуя рекомендациям, изложенным в Руководстве по эргономичной настройке.
Повышенный комфорт просмотра благодаря технологии HP Eye Ease. Постоянно включенный встроенный фильтр синего света, который уменьшает синий свет, не превращая его в желтый, теперь улучшен за счет частоты обновления 75 Гц.
IP-панел
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,5kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 30 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Класс энергопотребления | D |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | E27 G5 |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 50W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | USB-C |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Синий |
- Цена: 14 304 ₴

