
ДБЖ безперервної дії (Online) Legrand PDU 800VA IEC (310331)
10 810 ₴
- В наличии
- Код: 94170640
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Keor PDU 800ВА/480Вт8xIEC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 25 kg |
| Власть | 480 W |
| Время удержания | 3-12 min |
| Выходные разъемы | 8 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Legrand |
| Полная мощность [ВА] | 800 VA |
| Старт от аккумулятора | Да |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы розеток | Typ E (francuski/polski) |
| Топология | Off-line |
| Форма выходного напряжения | Sinusoidalny |
| Холодный запуск | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Эффективная мощность [Вт] | 480 |
Информация для заказа
- Цена: 10 810 ₴
