Доставка со склада 5-10 дней.

IPS-матрица — отличные цвета и широкий угол обзора
Технология IPS гарантирует более высокую контрастность, лучшую цветопередачу и большие углы обзора, чем самая популярная технология TN. Изображение будет выглядеть хорошо независимо от угла, под которым мы на него смотрим.

Плавный игровой процесс благодаря технологии AMD FreeSync
Технология AMD FreeSync™ устраняет заедания в самых сложных анимациях и гарантирует плавное изображение независимо от количества кадров, отображаемых в секунду.

Автоматическая регулировка яркости и контрастности
Коэффициент контрастности — это разница между самым темным черным и самым ярким белым, которые может отображать ваш ЖК-дисплей. Advanced Contrast Ratio — функция, которая автоматически регулирует контрастность и яркость изображения в зависимости от его яркости. Чем выше коэффициент контрастности, тем лучше изображение будет выглядеть в темной комнате, что особенно важно при играх и просмотре фильмов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 9,5kg |
| Высота с основанием | 545mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 230mm |
| Годовое потребление энергии | 56 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | XUB3493WQSU-B1 |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 5W |
| Потребляемая мощность | 58W Вт |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Размер экрана | 86 cm |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина с основанием | 817mm |
- Цена: 23 353 ₴


