Доставка со склада 5-10 дней.

Изогнутый игровой монитор Gigabyte G32QC
Исследуйте уникальные возможности изогнутого монитора Gigabyte G32QC и присоединяйтесь к игре. Устройство было разработано для геймеров, поэтому оно быстро станет вашим окном в виртуальные миры. Поддерживая технологию VESA DisplayHDR 400, монитор предлагает более широкий диапазон яркости и контрастности, что делает игры еще более атмосферными. G32QC Curved обеспечит плавное изображение в качестве WQHD, а технологии защиты глаз сведут усталость глаз к минимуму.

Технология AMD FreeSync Premium Pro
Gigabyte G32QC Curved совместим с технологией адаптивной синхронизации видео AMD FreeSync Premium Pro. Благодаря ему во время игры можно получить плавное, плавное изображение на экране. Для этого технология AMD FreeSync Premium Pro синхронизирует частоту обновления мониторов со скоростью генерации изображения графическим процессором AMD. Таким образом, устраняются эффекты разрывов и мерцания изображения. Более того, AMD FreeSync Premium Pro гарантирует низкую задержку при воспроизведении материалов SDR и HDR.

Безумно быстрый экран
Скорость имеет значение. В большинстве случаев именно он решает, выиграете вы или проиграете. Именно поэтому Gigabyte G32QC Curved оснащен дисплеем с разрешением WQHD (2560x1440 пикселей) с частотой обновления до 165 Гц, что позволит вам наслаждаться плавными играми и фильмами в исходном размере. Этому также способствует время отклика, уменьшенное до 1 мс (MPRT).

Впечатляющий минималистичный дизайн
Gigabyte G32QC — это сочетание современного стиля и функциональности. Монитор имеет специальную подставку, эргономичный дизайн которой предлагает ряд возможностей для персонализации настроек монитора. Настройте высоту и угол экрана по своему вкусу и присоединяйтесь к своей команде в игре.
Кроме того, матовая поверхность подчеркивает качество изготовления и позволяет G32QC модернизировать практически любое помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7,8 kg |
| Высота с основанием | 552mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 235mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 12000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | G32QC |
| Марка | Gigabyte |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 75W Вт |
| Размер пятна | 0,272mm |
| Размер экрана | 80 cm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 710mm |
- Цена: 9 999 ₴




