Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель информационных технологий и электроники, хотите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите HP 40Z32AA#ABB 23,8-дюймовый FHD LED IPS-монитор по лучшей цене. Цвет: BlackSilverBlack/SilverRGBResolution : Full HDЭкран: 23, 8"24" Разрешение (пикселей): 1920 x 1080 пикселей Подключаемый продукт: Да Тип разъема: Розетка ЕСПлотность пикселей (точек на дюйм): 93 точек на дюйм Тип: ОсьСтрана/регион производства: КитайОсобенности: РегулируемыйВращающийсяРегулируемыйДмонтируемыйПлоский экранВстроенные динамикиРазъемы: HDMIUSBDDisplayPort x 2hdcphdmi 1.4us b a x x 4aspect Коэффициент: 16: 9Energy Class: Frecommended Использование: для профессионального использования. - 85 ГцНаклон: - 90/ 90°-5° / 23°Технология: IPSFlicker freeНапряжение: 100–240 ВЯркость: 300 лм ANSIOРабочий угол: 178°Потребляемая мощность: 3,7 кВтч150 кВтч0,5 кВтчТочность (относительная влажность): 20%–80%Разъемы: Защитное отверстиеВысокая : 42 1 см Монтаж: VESA Диапазон рабочих температур: 5°/35°Сертификат: сертификат ENERGY STARMМаксимальная установка: 150 ммСовместимость: VESA 100 x 100 ммПередача: -45°/45°
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 216mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | E24m G4 |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 19W Вт |
| Размер пятна | 0,3mm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 16 687 ₴

