Доставка со склада 5-10 дней.


Яркое разрешение Full HD
Наслаждайтесь потрясающими эффектами на экране Full HD 1920x1080, сохраняя при этом такое же высокое качество цветопередачи. Смотрите и делайте больше на мониторе ZeroFrame с полностью безрамочным дизайном.

Быстрое время ответа
Технология G2G обеспечивает время отклика 4 мс. Это означает практически полное устранение ореолов и визуальных артефактов на изображении. А это существенно повышает комфорт просмотра.

Очень быстрое изображение
Наслаждайтесь сверхплавным игровым процессом без задержек, более быстрой прорисовкой кадров и частотой обновления, которую можно разогнать до 144 Гц. Более высокая частота кадров означает более качественные 2D-сцены и исключительно плавное изображение.

Мощная технология Freesync™
Откройте для себя радость плавной игры с технологией AMD® Freesync™, которая синхронизирует частоту кадров вашего монитора с видеокартой.

Безопасность глаз прежде всего
Защитите свои глаза от перенапряжения с помощью технологий Acer BlueLightShield™ и Flickerless™. Благодаря технологиям Acer ComfyView™ и Low Dimming™ монитор не так сильно бликует, и люди меньше устают. Это позволит вам играть дольше.

Мгновенная настройка
Конец настройки кнопок. Теперь вы можете легко настроить параметры монитора с помощью программного обеспечения Display Widget.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,3 kg |
| Высота с основанием | 452mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 221mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | EG270Pbipx |
| Марка | Acer |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 26W Вт |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Размер экрана | 69 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 613mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,3W |
- Цена: 9 999 ₴





