Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор с диагональю экрана 27 дюймов и разрешением 1920 х 1080 пикселей с матрицей VA. Яркость 350 кд/м2 Тип: ЖК-монитор Линия: TUF Gaming Цвет: ЧерныйКласс энергоэффективности: FЭнергопотребление во включенном режиме (Вт): нет данных Годовое потребление энергии (кВтч): нет данных Диагональ экрана (дюймы): 27 Диагональ монитора (см): нет данных Размеры матрицы пропорций: 16:9Тип матрицы: VARРазрешение: 1920 x 1080Время отклика: 1 мсСенсорный экран: нетГоризонтальное отклонение (кГц): 30–200Вертикальное отклонение (Гц): 48–165Размер пятна (мм): 0,311Яркость (кд/м2): 350Контрастность: 3000:1 Угол обзора (градусы): 178 (по вертикали) Угол обзора (градусы): 178 (по горизонтали) Другие параметры экрана: Подсветка Тюнер: нет Тип конфигурации: нет данных Дополнительные функции: Меню пользователя Встроено -в веб-камере: нет Встроенные динамики: да Мощность динамика (Вт): нет данныхДругие параметры звука: нет данныхHDMI: 2D-Sub (VGA): нетDVI: нетDisplayPort: 1USB: нетДругие разъемы: 1x миниджек 3,5 ммПотребляемая мощность (Вт): нет данныхЭлектропитание: СетьЭнергопотребление в режиме ожидания (Вт): нет данныхЭнергопотребление в исключенных режимах (Вт): нет данных Высота (см): 45,3 Ширина (см): 61,5 Глубина (см): 19,4 Вес (кг): 4,47 ISO стандарт: нет данных Сертификаты и стандарты: CE (Европейский Союз) Конструкция: Базовая конструкция: Настенный монтаж Другие параметры: Подавление мерцания Другие параметры: Подавление синего света Технологии: HDMI Оборудование: Кабель питания Гарантия: 3 года Класс энергоэффективности в режиме HDR: нет данные Класс энергоэффективности в режиме SDR: нет данных Частота обновления матрицы (Гц): 165 Энергопотребление в режиме HDR (кВтч/1000ч): нет данныхЭнергопотребление в режиме SDR (кВтч/1000ч): нет данныхЭнергопотребление в режиме Интернета (Вт) : нет данныхВидимая площадь экрана (см2): нет данных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | VG277Q1A |
| Марка | ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 25W Вт |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

