
Монітор HP E24mv G4 Conferencing (169L0AA)
17 048 ₴
- В наличии
- Код: 120346829
Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор HP E24mv с диагональю 23,8 дюйма

Описание монитора HP E24mv 169L0AA Монитор HP E24mv 169L0AA принадлежит к семейству устройств HP, пользующемуся большой популярностью среди бизнес-пользователей. 23,8-дюймовый экран отображает изображение в родном разрешении 1920х1080 точек (Full HD). Таким образом, изображение отображается с соотношением сторон 16:9. Важной особенностью монитора является матовое покрытие экрана. Важным параметром модели является яркость 250 кд/м². Матрица выполнена по технологии IPS. Размер пикселя составил 0,274 мм. Частота обновления матрицы составляет 60 Гц (при номинальном разрешении). Вертикальный и горизонтальный углы обзора составляют 178 градусов и 178 градусов соответственно. Монитор имеет функцию поворота (поворот в книжную ориентацию).

Монитор оснащен веб-камерой. Компоненты модели установлены в черном корпусе. Монитор весит 6,50 кг.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 28 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 5000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | E24mv G4 |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 28W Вт |
| Размер пятна | 0,274mm |
| Размер экрана | 60,5 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 17 048 ₴





