Доставка со склада 5-10 дней.
Lenovo ThinkVision T25d-10 25 дюймов
Больше места
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 25 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 25 cali > Monitory 25 cali |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | T25d-10 |
| Марка | Lenovo > Monitory Lenovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 25W Вт |
| Размер пятна | 0,28mm |
| Разрешение | 1920x1200 > Monitory 1920x1200 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Распределение | Lenovo porfolio |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



