Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор для домашних развлечений Full HD, HDRi, IPS, FreeSync, EyeCare, 16:9 | EW2480
24 дюйма, разрешение Full HD 1920 x 1080. Потрясающие изображения благодаря рамкам экрана HDRiSlim

Погрузитесь в мультимедийные развлечения
HDRi выводит впечатления от просмотра на совершенно новый уровень
Благодаря HDRi вы всегда можете видеть, что происходит в темноте. HDRi предлагает интеллектуальную настройку изображения, обеспечивая четкие и реалистичные детали в темных областях. Великолепные изображения, обеспечиваемые интеллектуальной фокусировкой и эмуляцией эффекта HDR. Каждое движение и каждый образ позволяют погрузиться в увлекательный мир кино.
Безрамочный дизайн
Увеличенная область экрана улучшает качество просмотра
Технология FreeSync
Нет задержек во время игры
Супер разрешение
Масштабировать источники с низким разрешением до разрешения экрана

Задействуйте все свои чувства
Мониторы серии BenQ EW с IPS-панелями создают ощущение, будто вы действительно сидите в кинотеатре. Кинематографическая частота кадров 24P обеспечивает реалистичное и захватывающее впечатление от фильма.

Реалистичный звук
Лучшие в отрасли встроенные динамики мощностью 2,5 Вт обеспечивают реалистичный звук, повышающий качество просмотра мультимедиа. Три предустановленных режима монитора позволяют выбрать лучший режим звука для разных типов контента.
Кино
Улучшение эффектов боевика
Поп/Живой
Объемный звук, создающий ощущение, будто вы находитесь на концерте
Вокал/Диалоги
Четкое воспроизведение улучшает понимание
Ваше развлечение по-вашему
Вы можете выбрать, чтобы ваш монитор HDR 1080p отображал каждое изображение идеально. Легкий доступ к регулятору громкости или любым предпочтительным настройкам позволит вам наслаждаться любимыми фильмами. Ваш субботний киномарафон будет проходить нон-стоп, без перерывов. Вы можете легко переключиться с компьютера на ноутбук без дополнительных переключателей и запутанных кабелей.

уход за глазами Мы заботимся о вашем зрении
Эксклюзивные технологии ухода за глазами BenQ снижают нагрузку на глаза, обеспечивая пользователю комфорт после длительного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,6kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 27 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Динамический контраст | 20000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | EW2480 |
| Марка | BenQ > Monitory BenQ |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 27W Вт |
| Размер пятна | 0,28mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 11 055 ₴






