Доставка со склада 5-10 дней.


Посмотрите, как выглядит совершенство
Наслаждайтесь играми в улучшенном разрешении Full HD 1920 x 1080. Смотрите четкое, четкое изображение и естественные цвета на 24,5-дюймовом IPS-дисплее. Экран может обслуживать более широкую аудиторию, поскольку тени и контрастность не теряют качества даже при угле обзора 178°.

Высокая частота кадров
Устраните размытие изображения при движении и достигните максимального игрового уровня благодаря частоте обновления до 390 Гц в режиме разгона или до 360 Гц в стандартном режиме. Охотьтесь на противника, как настоящий охотник.

Мы переходим на следующий уровень
Если вы ожидаете плавного игрового процесса даже на невероятной скорости, вы попали по адресу. Благодаря времени отклика 1 мс (G2G), 0,5 мс (мин. G2G) ваш игровой процесс будет невероятно плавным и без ореолов. Благодаря этому ничто не помешает вам продемонстрировать свои рефлексы при точных выстрелах.

Потрясающая синхронизация
Благодаря технологии FreeSync™ Premium. от AMD можно забыть о подвисаниях игрового процесса и разрывах изображения. Вы можете наслаждаться плавным и динамичным изображением, поскольку частота обновления монитора синхронизируется с частотой кадров компьютера.

Знак одобрения
Не каждый монитор сертифицирован VESA DisplayHDR 400. Это отраслевой стандарт, определяющий качество технологии HDR, включая яркость, цветовую гамму, разрядность и время нарастания. Новый игровой опыт с большей точностью цветопередачи и контрастности.

Оптимизированные цвета
Позвольте себе увлечься невероятно реалистичными цветами игрового мира. Плавные переходы, более приятные оттенки и однородное качество благодаря 99 % охвату sRGB и высокой точности цветопередачи.

Безопасность глаз прежде всего
Защитите свои глаза от перенапряжения с помощью технологий Acer BlueLightShield™ и Flickerless™. Благодаря технологиям Acer ComfyView™ и Low Dimming™ монитор не так сильно бликует, и люди меньше устают. Это позволит вам играть дольше.

Мгновенная настройка
Конец настройки кнопок. Теперь вы можете легко настроить параметры монитора Nitro XV252Q с помощью программного обеспечения Display Widget.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,03 kg |
| Высота с основанием | 503mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 234mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24,5 cala > Monitory 24,5 cala |
| Динамический контраст | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Кнопка полного выключения | Нет |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | Nitro XV252QF bmiiprx |
| Марка | Acer > Monitory Acer |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 23W Вт |
| Размер пятна | 0,283mm |
| Размер экрана | 62,2 cm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 558mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴







