
Монитор Lenovo ThinkVision T24m-29 (63A5GAT6UA)
14 037 ₴
- В наличии
- Код: 136853472
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Lenovo ThinkVision T24m-29Изображение диагональю 61 см (24 дюйма) Full HD, 1920 x 1080 пикселей;Время отклика пикселей: 4 мсКласс энергоэффективности (расчет): D (A–G)Интерфейсы: DisplayPort, HDMI, Audio- Линейный выход, USB 3.2 Gen 1, RJ45, возможность поворота экрана (Pivot), регулировка высоты, наклон, поворот, функция Pivot, технология Flicker Free, крепление VESA 100 x 100 мм, разрешение Full HD, фильтр синего света. ThinkVision T24m-29 — это Это больше, чем просто монитор: он предлагает предприятиям простое подключение и управление. Панель переключения FHD в плоскости обеспечивает большой монитор с диагональю 60,5 см (23,8 дюйма). Благодаря почти безрамочному дисплею с трех сторон и последовательному подключению через выходной разъем DisplayPort вы не только получаете беспрепятственный обзор, но и получаете возможность выполнять несколько задач одновременно с настройкой нескольких дисплеев. Дисплей оснащен технологией USB Type-C, которая обеспечивает быструю передачу данных по одному кабелю. Порт Ethernet обеспечивает безопасное и надежное подключение и удаленное управление, поэтому вы можете выполнять задачи без перерыва.Кроме того, хорошо продуманный, компактный дизайн T24m-29 адаптируется к эргономическим потребностям пользователя. Таким образом, работу можно выполнять с комфортом, независимо от того, где находится пользователь. А благодаря стереодинамикам позаботились и о звуке. Монитор активно защищает ваши глаза благодаря сертифицированному дисплею (аппаратное решение) TÜV Rheinland «Eye Comfort» и TÜV «Low Blue Light», а также сертифицированной Eyesafe технологии «Low Blue Light», которая обеспечивает меньшее мерцание и уменьшение вредного яркого синего света. Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если благодаря вам мы сможем улучшить его, пожалуйста, свяжитесь с нами Технические данные: Время отклика пикселя: 4 мс · Дин. коэффициент контрастности: 3000000:1 · Сенсорный экран: нет · Формат изображения: 16:9 · Глубина изделия: 205 мм · Интерфейс: USB 3.1: 4 x · Интерфейсы (компьютер/мультимедиа): DisplayPort, HDMI, линейный аудиовыход, USB 3.2 Gen 1, RJ45 · Интерфейсы: 10 Gigabit LAN: 1 x · Интерфейсы: DisplayPort: 1 x · Интерфейсы: HDMI: 1 x · Яркость: 250 кд/м² · Класс энергоэффективности 2021: D (A - G) · Производитель цвет: черный · Контрастность: 1000 : 1 · Угол поворота: 90 ° · Угол наклона: -5/+35 · Угол обзора (по горизонтали): 178 ° · Угол обзора (по вертикали): 178 ° · Возможность настенного монтажа: 100 x 100 мм, стандарт VESA · Частота обновления матрицы: 60 Гц · Покрытие экрана: антибликовое · Диагональ дисплея (в дюймах): 24 дюйма · Диагональ дисплея (в см): 60,5 см · Регулировка по высоте: 150 мм · Годовое энергопотребление: 14 кВтч/год · Тип панели: LCD (IPS) · Тип дисплея: LCD · Разрешение экрана: Full HD · Разрешение по вертикали: 1080 пикселей · Разрешение по горизонтали: 1920 пикселей · Шаг пикселя: 0,275 мм · Ширина продукта: 539,8 мм · Вес: 6,1 кг · Высота продукта: 417 мм · Характеристики монитора: Поворот экрана (поворот), регулировка по высоте, наклон, поворот, функция поворота, технология Flicker Free, крепление VESA 100 x 100 мм, разрешение Full HD, фильтр синего света · Изогнутый экран: Нет · Электропитание: 100 - 240 В · Применение (ПК-монитор): Офис, Дом · Потребляемая мощность: 22 Вт · Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0,5 Вт В комплект поставки входят: Монитор (включая подставку), Соединительный кабель, Краткое руководство.< / п>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Класс энергопотребления | D |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | T24m-29 |
| Марка | Lenovo > Monitory Lenovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 22W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Распределение | Lenovo porfolio |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 14 037 ₴
