Доставка со склада 5-10 дней.

Бах и amp; Olufsen Play Beoplay H4
Накладные наушники в характерном, современном и очень эстетичном городском стиле.
Наушники Beoplay H4 сочетают в себе опыт Bang & Olufsen в области аудиотехники, мастерства и дизайна с голосовым управлением. Теперь доступен ограниченным тиражом от Рафа Каморы.
Изысканный дизайн
Изысканные алюминиевые диски, красивый материал премиум-класса. Менее заметная прокладка кабеля делает наушники более элегантными.

Интерфейс
Обновленный пользовательский интерфейс теперь включает специальную кнопку для управления голосовым помощником и ползунковый переключатель для включения/выключения/сопряжения — все это сделано для того, чтобы сделать его более удобным для пользователя.
Повышение качества связи
Два специальных микрофона расположены на оптимальном расстоянии и под оптимальным углом для обеспечения оптимального качества голосовых вызовов.
Голосовой помощник
Благодаря специальной голосовой кнопке и поддержке Google Assistant H4 оптимизирован для голосового управления. Эта функция позволяет вам действовать даже на ходу: слушайте любимую песню, узнавайте последние новости или местный прогноз погоды, и все это с помощью голоса.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 40 mm |
| Динамика | 91 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Импеданс | 20 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe > Słuchawki Bezprzewodowe |
| Мoдель | BeoPlay H4 |
| Марка | B&O Play > Słuchawki B&O Play |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne > Słuchawki Uniwersalne |
| Тип | Wokółuszne > Słuchawki Wokółuszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth > Słuchawki Bluetooth |
| Цвет | Czarne > Czarne Słuchawki |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 9 999 ₴


