
Монитор Lenovo L27m-30 (66D0KAC2EU)
14 010 ₴
- В наличии
- Код: 121024231
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
✔️ База Honeywell Home Base, черная для внутреннего использования✔️
Домашняя база Honeywell. Тип зарядного устройства: Внутренний, Тип питания: Переменный ток, Совместимость зарядного устройства: Ноутбук. Цвет товара: Черный
✏️ Наиболее важные технические параметры:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | C |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | L27m-30 |
| Марка | Lenovo > Monitory Lenovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 6W |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Размер пятна | 0,31mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | USB > Monitory Złącza USB |
| Распределение | Lenovo porfolio |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 14 010 ₴
