
Портативний Монитор Arzopa Uperfect HDR (A1GAMUT)
6 971 ₴
- В наличии
- Код: 111338372
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор Arzopa Uperfect 15,6 дюйма HDR A1GAMUT

Портативный монитор Uperfect 1080P использует новейшие технологии для оптимизации производительности экрана. Он оснащен известной светодиодной панелью IPS с разрешением 1920×1080 и частотой обновления 60 Гц, 350 кд/м2. Обеспечивает текстурированные пиксели высокого разрешения. Цветной дисплей невероятной точности (16,7 Мп/8 бит, 100 % sRGB) и угол обзора 178°. Дисплей формата FHD обеспечивает невероятно плавное и реалистичное изображение независимо от того, играете ли вы, смотрите фильмы или редактируете фотографии.

Больше места для больших идей

Универсальный вид
Полностью функциональный порт

Возможен монтаж VESA

Двойные динамики

Содержимое коробки:
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 0,74kg |
| Высота с основанием | 229mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 363mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 15,6 cala > Monitory 15,6 cala |
| Динамический контраст | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | A |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | Nie dotyczy |
| Кнопка полного выключения | Да |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | A1 Gamut |
| Марка | Arzopa > Monitory Arzopa |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 2W |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LCD > Monitory LCD |
| Тип подсветки | LCD |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 10mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 971 ₴








