Доставка со склада 5-10 дней.


FlexScan EV2360 черный
ЖК-монитор с матрицей 22,5 дюйма (57,2 см)
Самая маленькая модель среди безрамочных мониторов EIZO, предлагающая одновременно большое рабочее пространство и множество функций, улучшающих эргономику работы.
Высокое разрешение и компактный размер

EV2360 оснащен IPS-панелью диагональю 22,5″ — самой маленькой из всех безрамочных моделей EIZO. Монитор имеет разрешение Full HD (1920 x 1200) и ширину всего 499 мм, поэтому занимает мало места на столе. На экране отображается на 11 % больше данных, чем на обычном мониторе с разрешением Full HD, что освобождает пользователя от необходимости пролистывать документы.
Экологически чистый монитор
<р>1. EcoView – для глаз и окружающей средыEV2360 использует фирменные технологии EIZO EcoView, которые позволяют снизить энергопотребление до 40% по сравнению с монитором, отображающим изображение на максимальном уровне яркости, при этом снижая утомляемость глаз при длительной работе.Авто EcoView: автоматически регулирует уровень яркости экрана в зависимости от об изменениях освещения в окружающей среде. EcoView Optimizer 2: регулирует яркость и усиление в зависимости от изображения, отображаемого на экране.
Ради охраны окружающей среды компания EIZO также позаботилась о том, чтобы пластиковый корпус монитора не содержал антипирена (вещества, уменьшающего горение) — это значительно облегчает переработку продукта. Кроме того, EIZO упаковывает свои мониторы в упаковку, пригодную для вторичной переработки.
<р>2. Соответствие стандартамМонитор имеет сертификаты устойчивого развития, такие как TCO Certified Generation 8, EPEAT и EnergyStar.
Примеры совместимости:
Идеальный выбор для офисов, использующих Hot-Desk
<р>1. Возьмите настройки с собойПоддерживаемые настройки:
<р>2. Широкий диапазон регулировкиНожка монитора позволяет регулировать высоту, наклон и поворот, благодаря чему экран можно легко установить в удобное положение.

Облегчение для глаз
Автоматическая регулировка яркости
Датчик Auto EcoView определяет изменения окружающего освещения в течение дня и автоматически устанавливает оптимальный уровень яркости экрана, чтобы предотвратить утомление глаз.

Меньше синего света
Синий свет, который попадает в спектр видимого света, имеет длину
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,5 kg |
| Высота с основанием | 473,9mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 233mm |
| Годовое потребление энергии | 37 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 22,5 cala > Monitory 22,5 cala |
| Динамический контраст | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Auto EcoView |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | C |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | FlexScan EV2360 |
| Марка | Eizo > Monitory Eizo |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Мощность динамика | 1W |
| Потребляемая мощность | 11W Вт |
| Размер пятна | 0,248mm |
| Размер экрана | 57,2 cm |
| Разрешение | 1920x1200 > Monitory 1920x1200 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LCD > Monitory LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 499mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 21 479 ₴










